Тяжёлая, но полноценная жизнь.
Меня зовут Анатолий. Мне 51 год,инвалид 2 группы. В детстве переболел миненгитом, и врачи сказали, что занятия спортом и любой физической нагрузкой заниматься запрещено. Мой учитель по физкультуре показал мне журнал с чемпионом Власовым и сказал, что он тоже болел, но это его не остановило. Он стал чемпионом. С того момента я стал заниматься спортом. Но жизнь мне подбрасывала коварные сюрпризы. В 12 лет я остался без родителей. Это было невероятно больно. Позже трагедия в первой любви. Но всё это только усилило моё желание заниматься спортом...