Прогулка по СПб, ч. 2 и заключительная
Да, я, кажется, писала, что из Выборга у меня фоток больше. Так мы в Выборг и ехали, подцепив к нему Санкт-Петербург.
Никакие туристические достопримечательности посещать не планировали, просто гуляли по красивым улицам...