Вера в себя ❤️
Жила-была девушка по имени Лия.
И было в ней что-то удивительное, хотя сама она этого совсем не замечала.
Стоило ей коснуться земли — и на ней будто быстрее распускались цветы.
Стоило ей заговорить с человеком — и в его сердце становилось тише, светлее, спокойнее...