Велосипедные истории: прогулки по городу
Закрыли вело-май с Матвеем, открыли вело-июнь полным составом. Ну и что, что пишу об этом накануне вело-июля. Не успеваю! Не могу нарадоваться на покупку велосипеда! Надо было, конечно, брать раньше. И выбирать получше. Ну теперь уж докатаем сезон, дальше буду думать – или переделаю свой, или брать другой. Лечу я по набережной, преодолев горки, в которые раньше спешивалась, счастливая, улыбка до ушей, в лицо ветер! Навстречу летит девушка с таким же счастьем. И кричит мне: - Доброе утро! И я ей:...