Возвращение в Москву
Начало : Мэри проснулась рано. Стараясь никого не будить, тихонечко собралась и вышла из квартиры. Отправилась в ближайший торговый центр, где купила пару обычных джинсов, пуховик, кроссовки и рюкзак. Теперь она будет похожа не на лондонскую бизнес-леди, а на обычную москвичку. Вернувшись к Александре домой, переоделась и отправилась гулять по Москве. Съездила на кладбище, положила красные розы на могилу супруга. Потом поехала к своему старому дому, где когда-то жила с родителями. Она вошла во двор через чугунные ворота, которые, как и много лет назад, были чуть приоткрыты...