Пора ли сажать огурцы семенами в открытый грунт. Сегодня 18 мая
Иду сажать огурцы семенами в открытый грунт. Сегодня 18 мая На улице жара, и прохлады до июня не обещают. Дальше, надеюсь, тоже будет тепло. Я стою с пакетиком семян и слышу голос дочки за спиной. — Мам, сажать или нет? Поздно уже или рано? — Сажать, дочка. самое время. Земля прогрелась, ночи тёплые. — А поливать до или после? — Сейчас расскажу по порядку. Я в первый год напутала с поливом и пожалела. «Мам, а что, если просто полить из шланга, так же легче?» — Доча, нельзя шлангом, там вода ледяная, из скважины...