WB-taxi... фффсё
Вот честно - я думал, что все уже настолько наелись новостью о скором выходе WB-taxi на российский рынок, что вернусь к этой теме не скоро. Но увы, ягодный расслабится не дал. Ну вот так вот сразу. Ну что можно сказать - молодцы... Одумались... И на самом деле - это хорошая новость для одних, и не очень - для других. Я имею в виду водителей. Хорошая для тех, кто кто всерьез рассматривает играть в долгую с новым агрегатором. И плохая для всех остальных - кто хотел только снять сливки. Почему я так считаю? Сначала поговорим о "плохом" аспекте...