Воскресный акын про ложечки, шашечки и ехать
В одном из прошлых акынов я уже упоминала теорию ложек. А поскольку "одесский дворик" меня до сих пор не отпускает, то как обычно писать буду с шутками юмора, перемежая свежими фоточками с наших Югов. Тем более анекдот сам собой просится. Помните его? — Сёмочка, после вашего ухода мы таки не досчитались серебряных ложечек! — Циля, я вам не какой-нибудь шлемазл, шоб исподтишка тырить! — Ой вэй, таки да, ложечки-то мы потом нашли, но, знаете ли — осадочек-то остался... © Ну вот, после двух дней недосыпа,...