Старобельск, дети
24 и 25 мая в Луганской народной республике - траур. А в России нет. И это расстраивает. Я работаю с учащимися колледжа - это такой милый возраст, последняя пора детства. Еще немного и будет взрослая жизнь, может даже работа. Сейчас некоторые сразу устраиваются на работу. Но вот колледж это когда немного беззаботности при том, что ты уже выбрал себе профессию и воображаешь себя взрослым. И это влюбленности и романтика. Учащиеся Старобельского профессионального колледжа собирались работать с детьми...