ремнант2 месяца назадПодписаться(меня даже у маркса преследует стар аля 🤑) ну ладна вот вам типа ГусТаВА и КиРпИЧиК (вася кирпичик а шавойд густава😪)
ремнант3 месяца назадПодписатьсявам дали во вкусно и точка (или бургер кинг... или ростиксе... хз в любом фудкорте) бургер с алигатором васей ваши действия?
ремнант3 месяца назадПодписатьсякороче ребята.... самому аллигатора васю в антропоморфном виде не получается сделать может кто то может помочь? вот цвета для него (на картинке)