Про технологический суверенитет
Сегодня увидела новость – Apple удалил “Макс” из AppStore без объяснения причин и уведомления из приложения теперь приходить не будут. Чтобы оставаться на связи, нужно периодически заходить в приложение и проверять новые сообщения...