Отзыв на книгу "Клювы" Максима Кабира
Единственное, что я могу сказать об этой книге - мне не понравилось. Я даже не знаю что именно: сюжет, герои, неуместные политические намеки.
Мне было смешно наблюдать за героями, когда они обнаружили, что в мире творится полный хаос и лунатики всех держат в страхе. Одни герои «Не переживайте! В мире разные часове пояса. США нас спасет, а пока мы будем делать великое ничего». Другие герои: «Братья по несчастью, в США появились лунатики». И тут хор голосов: «Мы все умрем, нас никто не спасет!»
Герои по национальности разные, но все действие происходит в Праге...