Самый обычный парень: как маньяк Тед Банди прятался у всех на виду
Зимним вечером 1974 года девушка-кассир запирала банк в Солт-Лейк-Сити. На стоянке её ждал сюрприз: симпатичный молодой человек, постоянный клиент, счищал снег с её машины. Сам, без просьбы. Закончив, он улыбнулся и предложил выпить по чашке кофе в кафе через пару дверей. Они пошли вдвоём по тёмному узкому переулку. Поболтали за кофе. Вернулись к банку, он напоследок домёл снег с её стекла, и она спокойно уехала домой. Той же осенью этот молодой человек убивал девушек. Точно таких же - молодых, стройных, с длинными тёмными волосами...