Как «странно», почему-то не сработал
Ну не один проект «анти-SHAMAN»,
А сколько было их - успешных и не очень,
Больших и маленьких - и все ушли в туман,
Вчерашний день принес вопрос -
Подписчики писали:
Зачем же разместила пост
Касимцева Наталья? Я прочитала - соглашусь
К чему писать публично
То, что бы лично обсудить
Ей было бы приличней? Ну хочет песню написать
Наталья для SHAMANа,
Так кто ей может помешать?
Вот это мне и странно! Пиши да демку посылай
И нечего стыдить:
Мол, Ярослав не хочет той
Наталье угодить! Мол, изменился он совсем,
Хоть был когда-то мил,
Глубоким, тонким, а сейчас
Себя преобразил! Утратил публику свою,
Которая скучает
По...