Как я делала ремонт и пыталась сэкономить
Привет всем!
Снова небухгалтерская, а экономическая статья. В этом году особых изменений в законе нет, поэтому год относительно спокойный в плане бухгалтерии. Возможно для кого-то эта информация об экономии не новая, а для кого-то будет вау-эффект. В статье нет рекламы, только приведение тех фирм, которые использовала. Это не первый мой ремонт, уже четвертый. Но именно тут сработало большинство фишек, которые я не знала раньше и при этом доступные всем, а не только тем, у кого ООО/ИП на НДС. В 2025 купила квартиру в панельке в Уфе...