Я была в конце сентября.
Погода стояла отличная, а вот море уже прохладное, и самое неприятное это большие волны 🌊.
Одна женщина не смогла даже выйти из моря, все кто были помогали.
Волны бьют, а на дне крупная галька...
Президентский или Королевский дворец в Абу-Даби. И вот после мечети Шейха Заида С экскурсией мы движемся в королевскую резиденцию. Масштаб и величие дворца впечатляет ещё на подъезде. Было послеобеденное время и в лучах заходящего солнца всё выглядело очень красиво. Затаив дыхание, я зашла в эту роскошь! Дворец выполнен в трёх цветах: 🩵 Голубой - небо и Персидский залив ( он кстати действительно голубой, и даже бирюзовый). ⚪ Белый - чистота. ✨ Золотой - богатство, и не только, ещё пески пустыни. И вот я хожу по залам дворца в окружении золота. Эмоции зашкаливают! А когда вышла на улицу, то мне удалось увидеть конный королевский патруль. И !!!! Вы не поверите... Красную луну! Фото без фильтров ❤️🔥 Смотрите мои фото и видео реальные. Обязательно, как только утихнет обстановка в Персидском заливе, я вернусь в Эмираты!
Волею судьбы, не случая, мне повезло посетить это удивительное место в мире-
Мечеть Шейха Заида в Абу-Даби столице Объединённых арабских эмиратов.
Про деньги в конце, это не существенно, по сравнению с эмоциями...
Из Москвы до Минска несколько разных вариантов дороги.
Я выбрала РЖД и Славянский экспресс.
Минск встретил красивым вокзалом и архитектурой сталинской эпохи.
Город простой и чистый, в центре всё монументально...
Можно и нужно!
Путешествую круглый год.
Как-то полетела я Аэрофлотом в Турцию, в величественный Стамбул.
Забронировала недорогой отель рядом с Айя - София.
Мой отдых в отеле Lulu Lou'Lou A Beach Resort 3* в Шарджа, Эмираты 🇦🇪 Отель небольшой, расположен на первой береговой линии Персидского залива. Пляж всегда чистый, лежаки, зонтики.. Иногда бывает, что персонал накрывает лежаки своими вещами типа занято, и продают места, это печально, надо сразу скидывать их вещи и жаловаться туроператору. Но в целом за эту цену другого отеля мне не хочется! Даже шаттлы регулярно ходят во все торговые центры и в Дубай. На территории отеля несколько магазинов , а через дорогу отличный магазин , как универсальный , там есть всё !!!Вода бирюзовая, песок белый, вышел из номера в парео и ты уже на пляже 🏖️ Вернусь туда снова.