БЕСЫ
Молодой и старый бесы. Сговорились меж собой, Чтоб с «еврейским» интересом, Гнать славян всех на убой. И пошла война по сёлам, По дорогам, городам. Потому и «жид» весёлый, Ну а бесы, стыд и срам. Им цена крови известна. Жид для них и свят и чтим. Он везде, он повсеместно, Новый Иерусалим. Ну, а служат ему бесы Двое их, а цель - одна Кровью русской пишут мессу Под названием ВОЙНА...