Академический рисунок для (на) любителя.
Я до сих пор считаю, что это те работы, которые я еще не переплюнула, хотя это работы 24-го года, когда я посещала мастерскую А.Г. В нашем городе этот педагог считается одним из лучших для поступления в самые престижные ВУЗы. И это заслуженно - усердно готовящиеся поступали и в МАРХИ и в Академию Художеств им. Репина, и в Муху, она же академия Штиглица. Я же никуда поступать не собиралась. Куда мне, тётеньке! Я видела работы ребят, и как они пишут. Над каждой из работ я сидела около 3-4 часов за занятие, с 5-6 заходами...