Каковы последствия проживания жильцов без продлённого договора найма?
Типичная ситуация. Собственник при помощи риелтора подписал договор найма. И вот идёт первый, второй, третий... пятый год. Жилец платит, сам договор давно потерян. Ни о каких дополнительных соглашениях или новых договорах собственник не думает. Наличные забрал, и жизнь удалась. Хорошо, когда с нанимателем полное взаимопонимание. Но мы люди, жизнь течёт, всё меняется. Один раз я разбирался в последствиях такого разгильдяйства. Так что же может случиться? Многие собственники уверены, что если они не...