Анонс- узнаете подробности трагедии: что послужило причиной ,кто отдал приказ , кто непосредственно исполнял...
Планируя поездку в Беларусь в первый раз( кстати,можно прочитать тут), хотелось объять необъятное...
9 мая! В каждом сердце россиянина этот праздник на особом месте . Кровью наших предков,их победой навечно 9 мая вписано в наш культурный код. .И сейчас ,в 21 веке, когда гибнут наши дети ,мужья , мирные жители на " своей шкуре" понимаешь всю ужасающую трагедию войны. Мы росли в мирное время,и я помню свои мысли- хорошо, что наше поколение не знает ужасов войны.. А Вот Как Вышло (. ..Даже наши дети теперь знают. Я желаю Вам, чтоб хотя бы одно поколение в нашей стране( так хочется, чтоб это были наши внуки ) не слышало сирену по ночам, на небо смотрело бы без опаски . ДАЙ БОГ вам не узнать горя потери невинноубиенного в этой войне.. У нас в соседнем посёлке находится одинокая могила неизвестного бойца времен ВОВ. Его останки нашли недалеко от этого места. Бережно люди отнеслись к солдату..Память навечно о подвигах наших дедов... Поистине- Никто не забыт! Ничто не забыто! С праздником Победы, дорогие мои!