Свайп. Остановка. Ещё. Остановка. Вот целый день угробил ты ловко! © Заметки неофита ► Не надо глупо и бездарно тратить свое драгоценное время. Сегодня например Родительская Суббота, и лучше (ещё не поздно) сходить в храм и помолиться о своих ушедших родных и близких. Чем тупо листать ленту новостей — помолитесь в храме, чтобы этот мир не взорвался в очередной раз, в развязанной войне за ресурсы и тогда ваше время не будет напрасно потрачено! ††† ___________07.03.26_____________ Это были "Заметки неофита" Всего вам доброго! "Храните Бога в себе и Бог сохранит не только вас, но и тех кто вокруг вас."
3 месяца назад