«Либо в глубину, либо в скуку»: почему у меня мало друзей
Мне задали вопрос: есть ли у меня друзья и как я общаюсь с людьми. Я долго думала, прежде чем ответить. И вот что получилось.
Смотрите, от общения я устаю. Я говорю это не для того, чтобы все подумали: «Она пообщалась, устала, теперь мы должны ей за то, что она на нас внимание обратила»...