Кафе Frank by Баста- не плохо, но на раз 🍖
Этот год забавный у меня по незакрытым гештальтам по заведениям общепита. Не смогли попасть в ресторан "The бык" в Питере и в Москве, и неожиданно сходили в него в Ереване. В Питере не попали в кафе- реберную Frank by Баста так оно открылось у нас в Нижнем Новгороде...