Гораздо более ценный мех!
У меня знаете, как яблони растут? В однолетней культуре. Я уже столько их сажала - ото всюду. Из питомников дальних и ближних, из базара, из магазина из черта в ступе. Один год - и всё. Потом только от подвоя дичка растёт. Один год замёрзли. Один год их объёли полностью. Я деготь положила и сеткой обернула. Перезимовали! Но их объели... в июле! В июле, когда ходи да ешь хоть что вообще! Я итоге я плюнула на яблони вообще. Но тут коллега мой отдал мне излишки. Он вырывает в окрестностях годовалый самосев дичек и прививает на него что хочет...