Морозники в нашем саду зацвели осенью 2025
Апрель в нашем саду 2026 - хроники одного выходного
Хожу в выходные по саду, любуюсь первыми весенними цветами и по привычке разговариваю с ними. Хвалю их, какие же они молодцы, как хорошо перезимовали и как красиво зацвели!
На самом деле не с ними говорю получается, а сама с собой...