Среди Серой Пустыни. Часть 1
Здравствуйте! И снова я. Новости: люди, отвечающие за редакцию, опомнились. И пообещали отредактировать. Но это не факт. Чувствую, придется мне самой редактировать ((((. Ну а пока хочу порадовать вас новым рассказом. Давно уже хотела опубликовать))). Из-за того, что рассказ большой, его придется разбить на несколько частей. ............... Всадник в темных одеждах скакал по пустыне. Под его седлом ходил ходуном конь, похожий на черный дым. Песок в пустыне был сер и напоминал пепел. Над головой висело серое небо...