Самого главного глазами не увидишь
Самого главного глазами не увидишь
Есть фразы, которые сначала кажутся просто красивыми. Мы слышим их в детстве, запоминаем, соглашаемся, но по-настоящему начинаем понимать только позже.
«Самого главного глазами не увидишь».
С возрастом эта фраза перестаёт быть просто литературной. Она становится почти жизненной проверкой.
Потому что глазами мы действительно видим многое. Мы видим слова человека, его поступки, уверенность, красоту, статус, силу, внешнее спокойствие. Мы видим, как всё выглядит со стороны...