Проснувшись ближе к обеду Адам сказал что их позвали на открытие обновленого бара .
Бар я развернула . Тк места совсем мало 😏 диван там же остался. И за Каро стоит новая барная стойка . Другого места я не нашла ей 😏🤦 да и мозг уже не варит ...
Итак парни приготовились к дефиле. 🫣🔥 Позвали зрительниц 😉
Извиняюсь за качество ... Наверно торопилась перейти к основной части 🤣🫣
Все на этом 🫣 остальное у Оли в группе 🫣😉🔥🔥🔥🔥