Путешествия. И снова Санкт-Петербург
Я люблю этот город, возвращаюсь сюда снова и снова. Летом, осенью, ранней и поздней весной... Зимой не была ни разу. С молодым человеком, с мужем вдвоём, втроем с мужем и дочкой. В этот раз я поехала одна, всего на пару дней...