US Open 2023 Daily Digest

Ваш ежедневный источник самых актуальных новостей, ярких моментов и эксклюзивного контента! Фото, видео и главные события дня на одной странице. Оставайтесь в курсе всех событий вместе с нами! 🎾🔥"
подборка · 21 материал
19 подписчиков
🔥 Вершина мастерства и триумф воли!
Новак Джокович, король кортов, снова доказывает свою непревзойденность, поднимая кубок US Open. Этот момент - итог бесконечных часов тренировок, жертв и стойкости. Каждый раз, когда он поднимает кубок, мир видит не просто победителя, но истинного чемпиона, чья страсть к игре и стремление к совершенству не знают границ. 🎾🏆🌟 #DjokovicDominance #USOpenGlory #SportRevueSpotlight
00:22
10 месяцев назад • 5 просмотров
🎾 Дуэль чемпионов на US Open: Джокович коронован, Медведев не уступает без боя!

В захватывающем финале Открытого чемпионата США, мир наблюдал, как Новак Джокович и Даниил Медведев сражались за титул чемпиона. Сербский мастер, Джокович, подтвердил свой статус второй ракетки мира, одержав победу со счетом 6:3, 7:6 (7:5), 6:3. Конечно счет не по игре.

Матч, длившийся 3 часа 17 минут, был полон напряжения. Особенно трогательным стал момент, когда Медведев упал на корт, а Джокович, в знак уважения, попытался помочь своему сопернику. Несмотря на это, россиянин продемонстрировал невероятную волю к победе, продолжая игру.

Этот триумф стал для Джоковича 24-м в турнирах «Большого шлема», позволяя ему равняться с рекордом великой Маргарет Корт.

🔥 "Это был невероятный матч! Я благодарен своей команде и болельщикам. Хочу поздравить свою жену Дарью с годовщиной," - сказал Медведев после матча.

На что Джокович с улыбкой ответил: "Если бы я знал о вашей годовщине, я бы мог немного поддаться! 😂 Поздравляю вас обоих!"

"Каждая наша встреча - это новый вызов. Даниил - потрясающий соперник, и каждый раз играть против него - это удовольствие," - добавил Джокович.

🏀 Новак также дал интервью в майке с изображением Коби Браянта, отдавая дань уважения легенде баскетбола. "Эта майка - в память о Коби. Он был великим спортсменом и вдохновением для многих," - поделился Джокович.

SportRevue — всегда в центре спортивных событий! 🌐 Подписывайтесь, чтобы быть в курсе всех главных новостей!

#USOpen2023 #Джокович #чемпион #Медведев #проиграл #финал #шоу #история #новаязвезда #SportRevue
10 месяцев назад • 6 просмотров
Момент, когда мечты становятся реальностью! 🥳
Кори Гауфф, звезда восходящая на теннисном горизонте, испытывает волну эмоций после завершающего удара в финале US Open. Это не просто победа в матче, это триумф духа, страсть и отдача, вложенные в каждый удар. Её радость, слезы и неподдельные эмоции - искренний ответ на все трудности и вызовы, которые она преодолела на своем пути к вершине. 🎾🏆✨ #USOpenTriumph #CocoMagic #SportRevueHighlight
00:40
🌆 "Нью-Йоркский вечер тенниса: Гауфф и Соболенко в борьбе за звездное величие!" 🌃

В восхитительном финале Открытого чемпионата США 2023 года, молодая американская сенсация Кори Гауфф 🌟 и белорусская звезда Арина Соболенка 🚀 сошлись в эпическом поединке, который заставил сердца миллионов болельщиков биться быстрее!

Счет 2:6, 6:3, 6:2 в пользу Гауфф говорит о том, что матч был полон поворотов и неожиданностей. 🌀 В течение 2 часов 5 минут зрители были прикованы к экранам, наблюдая за этим захватывающим спектаклем.

После матча Соболенка, со слезами на глазах, сказала: «Я поздравляю Кори 🎉, она была сегодня как ураган 🌪. Желаю ей еще множество финалов... но, надеюсь, с другим результатом! 😜».

С другой стороны, Гауфф, сияя от счастья, поделилась: «Эта победа - как мечта. Арина - потрясающий соперник, и я чувствовала каждый момент этого матча. Мой отец впервые заплакал от счастья 😢. Спасибо всем, кто поддерживал меня! 🙌».

Этот финал - не просто игра. Это история о страсти, решимости и любви к теннису. И, безусловно, это был один из самых ярких моментов US Open, который будет вспоминаться еще долгие годы! 🌆🎾🔥

#USOpen2023 #Гауфф #чемпионка #Соболенка #проиграла #финал #шоу #история #новаязвезда #SportRevue
10 месяцев назад • 4 просмотра
🌟 Дуэль чемпионов: Кто станет коронованным на US Open?

🇷🇺 Даниил Медведев против 🇪🇸 Карлоса Алькараса: Столкновение эпох!

В уникальном полуфинале US Open россиянин Даниил Медведев одолел первую ракетку мира, испанца Карлоса Алькараса со счетом 7:6 (7:3), 6:1, 3:6, 6:3. 🌟 Матч длился 3 часа и 22 минуты, и Даниил смог победить только с четвертого матч-бола. Наконец-то Даня отыскал ключик, который помог превзойти Карлоса. Невероятное противостояние, где каждый удар был на вес золота. Несмотря на девять эйсов и 10 двойных ошибок со стороны россиянина, он демонстрировал стойкость и уверенность на корте. В послематчевом интервью Даня сказал: «Я очень рад своей сегодняшней игрой. В этом году я уже 2 раза проигрывал Карлосу и мы с тренерским штабом нашли вариант, как можно обыграть этого талантливого молодого теннисиста.» 💪

🇷🇸 Новак Джокович: Поднимая ставки!

Сербский теннисист Новак Джокович обыграл 20-летнего американца Бена Шелтона со счетом 6:3, 6:2, 7:6 (7:4). 🚀 После победы Новак повторил празднование своего соперника, демонстрирующее звонок по телефону, который стал вирусным. 📞 В послематчевом интервью на корте Джокович поделился ожиданиями от финального матча: «Ожидаю самого сложного матча на турнире – кто бы ни был по ту сторону сетки. Они оба потрясающие игроки, оба в отличной форме.» 🌪

🔜 Финал: 🇷🇺 Медведев против 🇷🇸 Джоковича!

Мир в предвкушении захватывающего финала между Даниилом Медведевым и Новаком Джоковичем. Этот финал станет 15-м матчем между ними. На данный момент в их активе 14 очных встреч, из которых 9 побед у Джоковича и 4 у Медведева. Кто же поднимет трофей над головой на этом году? 👑

SportRevue — всегда в центре спортивных событий! 🌐 Подписывайтесь, чтобы быть в курсе всех главных новостей тенниса!

#USOpen #ДаниилМедведев #НовакДжокович #SportRevue 📢🔊🎉
🔥Буря эмоций на US Open! Полуфиналы женщин завершены! 🎾🎉

Арина Соболенка: От "баранки" к победе! 🌪️

В ураганном полуфинале US Open, Арина Соболенка 🇧🇾 совершила невероятный камбэк против 🇺🇸 Мэдисон Кис, выиграв со счетом 0:6, 7:6 (7:1), 7:6 (10:5). 😱 После унизительного первого сета, Арина сказала: "Я знала, что могу вернуться. Мне просто нужно было собраться." 💪

Первый сет был полным разочарованием для Соболенки. Она не просто проиграла, она была "забаранена"! 😳 Но во втором сете случилось что-то невероятное. Соболенка сначала отдала свою подачу, потом взорвалась, крича на свою команду: "Куда тебе с**а давать б***ь?!" 🤬, разбив при этом ракетку. Этот момент стал переломным. После чего, когда американка выходила подавать на матч и имела матчбол, Соболенка хладнокровно в своем мощном стиле взяла этот гейм и довела дело до тайбрейка, который закончился с разгромным счетом 7:1, а затем и финальный сет, завоевав сердца поклонников. 🥳

Кори Гауфф: Прерывание и триумф! 🌟

Матч между 🇺🇸 Кори Гауфф и 🇨🇿 Каролиной Муховой был приостановлен из-за протеста экоактивистов. 🌿 Один из активистов даже приклеил свои ноги к полу! Гауфф, комментируя произошедшее, заявила: "Это было неожиданно, но я рада, что мы смогли продолжить." 🙌 И она действительно сосредоточилась, чтобы выиграть матч со счетом 6:4, 7:5. 🎉

Финал в ожидании: 🇧🇾 Соболенка против 🇺🇸 Гауфф! 🏆

Весь мир с нетерпением ждет финала между Ариной Соболенкой и Кори Гауфф. Кто станет королевой US Open этого года? 🎾👑

SportRevue — ваш надежный источник спортивных новостей! 🌐📣 Подписывайтесь и оставайтесь в курсе всех главных событий в мире тенниса! 💌