Расклад: Что во мне просыпается, когда я общаюсь с этим человеком?
Что меня бесит (триггер): 3 Пентаклей Меня задевает, что мои старания не замечают. Я злюсь, когда кажется, что мной пользуются или не ценят мой труд. Начинаю думать: «А я вообще им нужен? А меня уважают?» Что я прячу внутри: Император На самом деле я — «стержень». Я хочу всё контролировать и люблю порядок. Но я боюсь показаться слишком жестким или властным, поэтому стараюсь казаться удобным и мягким, хотя внутри хочется всё разрулить по-своему. Чего я боюсь больше всего: Повешенный Больше всего я панически боюсь НЕОПРЕДЕЛЕННОСТИ...