Найти в Дзене
Грани реальности и это не фантастика.

Грани реальности и это не фантастика.

Человек не может придумать того, чего никогда не существовало... Мне нравится разгадывать загадки, предлагать сложные вопросы и наблюдать за тем, как люди пытаются найти ответы. Мечтаю о том дне, когда человечество наконец-то проснется и увидит мир таким, какой он есть на самом деле.
подборка · 17 материалов
2 года назад
Солнечные бури на Хэллоуин происходят с определённой периодичностью. Собственно и был посвящён этот "праздник". А смысл его достаточно прост - радоваться и веселиться Солнечному Ветру! И смеяться прямо в лицо Смерти! Однако солнечные бури мая 2024, побили рекорды Хэллоуина 2003. О чём приводятся статья ниже. Терпение им ожидаем Хэллоуина 2024. Теперь мы знаем как его встречать и зачем. Let's compare! Halloween 2003 VS May 2024 Solar Storms! | spaceweatherlive.com www.spaceweatherlive.com/...tml Нейросеть YandexGPT сделала краткий пересказ страницы Let's compare! Halloween 2003 VS May 2024 Solar Storms! Статья представляет сравнение экстремальных геомагнитных бурь G5 и солнечных бурь Хэллоуина 2003. Автор обсуждает группы солнечных пятен, вспышки класса X и выбросы корональной массы (CME). Шторм на прошлых выходных имел более интенсивные CME и общую напряженность магнитного поля, чем штормы на Хэллоуин 2003 года. Индекс летнего времени достиг минимума -412 нТл на прошлых выходных, что делает шторм сильнее легендарных штормов на Хэллоуин 2003 года. В последний раз у нас было шоу такого масштаба 20,5 лет назад. Активность полярного сияния была высокой в последние дни, отраженная в индексе Aurora Electrojet.
2 года назад
Так вот ты какой Нео! Ну здравствуй, дружок!
3 года назад
Про цифровизацию древности. Ходе общения с вами в комментариях, Я только что понял почему викинг должен был умереть обязательно с мячом в руке. Учитывая современное понимание компьютерных технологий, мы смело можем предположить что меч - это флешка! И таким образом викинг перезаписывал себя для следующей игры. А сама по себе жизнь в физическом теле имеет немного ценности, если не сохраняется память о прошлых воплощениях. Ибо в таком случае утрачивается опыт. А я с детства был не от мира сего, и до 17-18 лет вспоминал свои прошлые воплощения. А потом цивилизация меня всосала в себя и выжила. И надо было прожить ещё 30 лет, для того чтобы понять это. Последние 2 года я начинаю вспоминать снова, но уже на осознанной основе. А главная цель жизни, это умереть совершенно здоровым и осознанным. Чтобы сохранить память. Даже если ты погибнешь в бою или при каких-то других обстоятельствах умрёшь носительственной смертью. Память - это главное, без её сохранения прожитая жизнь утрачивает смысл. Викинги знали!
3 года назад
Планета Земля торообразный Космический Корабль. 💯
ПОЧЕМУ ЗЕМЛЯ - ЭТО КОСМИЧЕСКИЙ КОРАБЛЬ? Потому что сходится три в одном: 1. Исследования альтернативных историков говорящих о множественных ядерных взрывах на поверхности планеты Земля, в прошлые века или эпохи. В этом месте надо отметить, что если мы будем углубляться в изучении хронологии. То только запутаемся и ни к чему не придём. Ключевое что надо понимать, для осознания бредовости всех без исключения современных хронологических таблиц. Что способы датировки по физическим процессам, являющиеся краеугольным камнем научной хронологии...
3 года назад
ТАЙНА КОПЕЙ ЦАРЯ СОЛОМОНА! Нерешенная древняя загадка? Щас решим! *** В поисках источника золотого запаса царя Соломона. Представляется интересным сопоставление моментов разрушения Йерусалимских Храмоа и появления Мёртвого моря. По моему глубокому убеждению Мёртвое море, ничто иное как результат вытекания соляного раствора, при аварии древнего термоядерного подземного реактора первого или второго храма. Подробнее про аварию на реакторе храма можно почитать здесь 👇 vk.com/...578 Или здесь 👇 t.me/...872 Если вы понимаете что такое ядерный синтез, то вам не трудно будет понять и происхождение золотого запаса. Если не понимаете то я объясню простыми словами. Ядерный синтез - это делать мне тяжёлых элементов из более лёгких. То бишь из водорода делаем гелий, из гелия литий и далее по списку. Возможно не в прямой последовательности, а по определённому алгоритму. Соломон просто синтезировал золото! Кому понятнее слово варил , пусть будет варил. Может он варил золото и ртути может синтезировал из каких-то других элементов. Уже дело реальных химиков или алхимиков, главное мы поняли направление поиска. 😉