...Когда-то близкому...
А,помнишь,как сидели на балконе
И просто говорили обо всём?
Ты огонь и лёд в одном флаконе,
А я как буря и глубокий водоём.
А помнишь,как звонил мне по ночам?
А я ругаясь,слушала твой голос.
Ты снова пьян,умотан,просто в хлам.
Но приезжал,иль приходил,опомнясь.
Ты северный холодный океан,
А я огонь,всепожирающий пожар.
Несовместимы мы,как море и вулкан,
Но от воспоминаний, вновь,бросает в жар.
С чего я написала? Ответ прост,друг мой.
Мне одиноко,так как не было ещё.
Будто я стала в один миг вдовой,
Будто бы кровь по венам больше не течёт...