00:221,0×00:00/00:22Деревенский дневник581 смотрели · 1 год назадПодписатьсяМамин домик🙏🥹 Окошечки светятся, люди живут) Слава богу
00:441,0×00:00/00:44Деревенский дневник1083 смотрели · 3 года назадПодписатьсяЖаль😢 Приходится прощаться, такова жизнь...Пусть дом живёт дальше, пусть у него будут хорошие хозяева❤️
00:341,0×00:00/00:34Деревенский дневник280 смотрели · 3 года назадПодписатьсяНостальгия... Когда-то и мы были маленькими 💕
00:561,0×00:00/00:56Деревенский дневник1904 смотрели · 3 года назадПодписатьсяОпустел наш родительский дом 🥲 Никто уже не ждёт почти год...