Вся правда о прививках
Это очень важная тема и правду никто о ней не скажет, а сказать необходимо. У меня нет ни одной прививки. Вообще ни одной и не будет. Сложно на эту тему писать из-за слепого доверия людей системе. Оно настолько слепое, что вера в ее благие намерения по отношению к людям практически непоколебима. Система этого добивалась и она добилась - полностью зомбировав сознание людей под себя. Люди пребывают постоянно в темном пятне, что являет собой искусственный мир, а человек на зеленом фоне пребывает в живом...