Приветствую всех кто решил таки заглянуть в наш маленький омут!
Сегодня хотелось бы (Как своевременно, но всё таки, да и вообще мой канал шо хочу то и пишу) сравнить, две версии одной великой игры. Наверное...
По началу я не очень понимал что такое эти ваши Солсы и с чем их едят. Ну есть тут мною любимые Лыцари, ну можно взять по оружию в каждую руку( Игру я начал кстати рыцарем, чему в дальнейшем был очень...