☆▪︎HOMESTUCK▪︎☆ #ЛаббиНяшка:31 месяц назадПодписатьсяОй это це тякое за милета! :3 Обложки ВБ всегда удивляют :3
☆▪︎HOMESTUCK▪︎☆ #ЛаббиНяшка:34 месяца назадПодписатьсяДля Бесси:3(ПРОСТО РИСУНОК ТАКОЙ ПРИДУМАЛА! ЭТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ!)с любовью:D
☆▪︎HOMESTUCK▪︎☆ #ЛаббиНяшка:34 месяца назадПодписатьсяПодарочек Бесси!Это конечно не мое(а random) но все равно!