Свежие новинки в магазинах: врываюсь в лето с чем-то хорошим
Итак, я возвращаюсь! Прошлась для вас по магазинам, нашла несколько новинок, которыми хочу поделиться. Когда публикуешь материал после такого перерыва, обязательно надо принести что-то стоящее, а мне сегодня есть что похвалить. Пока не начали читать, приглашаю в Telegram и VK Начну с Дорогого лорда. Яркая запоминающаяся упаковка получилась в этот раз у Vilhelm Parfumerie. Мне понравилась эта цветовая палитра, да и Лорду идёт болотный оттенок. Пирамида отличная, а по факту это вариация рассольного сандала в направлении Le Labo Santal 33...