Давайте пока отвлечёмся от Италии и моих приключений. Вернёмся к знакомствам в сети.
И сейчас — не про сайты знакомств. Мы про соцсети. Где так же не страшно написать «привет, крошка» и прислать своего дружка во всей красе. И в фото, и в видео. Ах да, и про видео звонок в два часа ночи не забыть. Ты включаешь — а там показано всё, что умеет делать дружок. Но таким кадрам я позже посвящу свои мысли и статьи. Хоть они и не заслуживают внимания, но поржать-то охота. Сейчас поговорим про культурненьких. Да-да, я верно написала. Не «культурных», а «культурненьких». Это те, кто пишут тебе в Telegram: — *«Привет, видел тебя в чате/сообществе...