Гоа. Стоит ли? Однозначно ДА!
Несколько лет назад перед нами встал вопрос, куда поехать отдыхать зимой? Египет порядком надоел, до ОАЭ тогда еще не дошла очередь, и мы подумали, а почему бы не Индия? Нас две пары, старая компания, закаленная в путешествиях по миру и открытая к новым и неожиданным вояжам). Оговорюсь сразу, сомнений было много, ибо интернет кишит отзывами в стиле "никогда больше", "коровник", "мусорная яма" и проч. Взвесив все "за" и "против", мы решили, что лучше попробовать и пожалеть, чем не пробовать и жалеть)...