Пока мы верим в Деда Мороза ... Финал
Часть 5 «Мама, мама! А почему Новый год есть?» - Мила долго пыталась уговорить пятилетнюю дочку Нату надеть всё ж таки варежки. «Потому что есть!» - Мила улыбнулась и слегка толкнула Нату к двери. «Ну, МА-А-ММ!» «Наташа, пошли уже, а то опоздаем на ёлку! Ты разве не хочешь быть самой красивой и чтобы Дед Мороз тебе подарок подарил? Всё, нашла, пошли, папа уже заводит машину» - Мила второпях искала ключи, чтобы закрыть дом. «Я и так самая-самая красивая, потому что я – Лисичка, а у Лисички очень...