Поездка на Кудыкину гору (8/8). Заключение
01-03.05.2026 В заключении хочу поделиться своими эмоциями от небольшого трёхдневного путешествия. Если не брать во внимание 5-часовую поездку из Москвы, то после заселения в уютный отель я направилась чаёвничать. В Задонске мне посчастливилось побывать на настоящем купеческом чаепитии, которое покорило своей душевной атмосферой и эстетикой. Колоритный интерьер с кирпичными стенами, старинным самоваром на подоконнике и изящным фарфором в розах мгновенно перенес в атмосферу уютного провинциального усадебного быта...