Однажды в голову пришла мне затея, создать сообщество мам , где дружат со спортом, общаются много. Заряд позитива получают надолго, Поддержат друг друга в любых начинаниях , вода натощак и планка с утра ( не важно где, в чем и когда😂) Вам ,мамы ,Спасибо за Челлендж и дружбу, за смех и полезную привычку Ох, чувствую ,то ещё у нас будет🫣 А самое главное- это изменения в теле , в мыслях , на сердце- спокойствие и каждая знает - сила мамы в этом. счастливая мама -здоровый ребёнок Пусть нас сегодня ещё не так много , но мы объединены одной общей целью сделать этот мир ярче , спортивнее,мудрее люблю вас #мамы на спорте С-портивные П-озитивные О-баятельные Р-адостные Т-алантливые
6 месяцев назад