Дорама "Клетки Юми", сезон 3: торжество надежды...
И тут могло было быть продолжение в стиле "...над разумом", но я не буду ёрничать и просто скажу, что мне понравилось.
Я преданный поклонник обитателей городка Ю Ми и не пропустила ни одного сезона, пусть осталась в восторге и не от каждого...