Сходили с мамой на разведку в лес. Рановато еще, только по краешку дороги в траве чуть назрело, и то не полностью. Мое ведерко слева, я порезвее😁. Мама набрала чуть и букетик, но ей потяжелее наклоняться. А, еще щавеля пакет набрала, она его на зиму закрывает. Так за за ягодой ещё через недельку только.... Были в 2х местах, то, куда ездим обычно - одичало, люди там ходить перестали и всё заросло непроходимо. Туда больше не поедем. Вернулись в пределы поселка, вот там по тропинке и набрали. Жалко, конечно, то местечеюко раньше было хорошим, но природа берет своё...
3127 читали · 1 неделю назад