Найти в Дзене
Если не вы,то не кто за вас не чего не изменит.

Если не вы,то не кто за вас не чего не изменит.

Новый год приносит изменения,только тем,кто сам способен измениться к лучшему!
подборка · 7 материалов
Враг номер один!
Большинство обсуждает разные жизненные ситуации, исходя из своих знаний,то есть полученной информации и как правило,не полной,а значит,однобокой и как результат,мы становимся врагами друг другу.А если учесть,что какая то власть заинтересована,перемешивать правду с ложью,и учитывая новейшие технологии,которые не позволяют отделить одно от другого,то люди наполняют себя этой ложью и становятся легко воспламеняемы,когда руководствуются эмоциями,а не разумом. Поэтому самый первый враг,это мы сами.То если вы поверили в обман,тогда вас направят,на тех,кто не верит,в этот обман или неугодных...
Мы обещаем перекрыть возможность грабить страну и народ.
Мы обещаем только одно,перекрыть возможность грабить страну и народ.А ресурсами и талантами наша страна богата.За красных или белых опросы, и лайки,это все подтусованные результаты за деньги,а когда доходит до дела,все в кусты,так как мощная пропаганда СМИ воздействует на страх,своим враньём и обещаниями,которые такое же враньё,за которое не несут ответственности,но за которое хватаются избиратели,чтобы оправдать свой страх,трусость))Нужно менять систему выборов в пользу народа,а ее подстраивает власть под себя с молчаливого согласия этого же народа...
Хотя вроде просто найти девять человек, которые разделяют наши идеалы, так как лайков ставят много, и чтобы они нашли, каждый по девять человек, но вы почему то предпочитаете просто возмущаться, хотя знаете, что если мы не объединимся, то не чего и не решим. И так же знаете, что нет идеального общества, а чтобы оно двигалось в интересах всего народа в нужную для него сторону, а не в интересах кучки людей, нам нужно стать партией власти, которая объединена под общими идеалами, которым мы будем придерживаться, а не тем крайностям, которые подсовывают нашему народу те, кто хочет вечно быть у власти.Вы можете объяснить, почему тратите свое и мое время впустую, на распространения картинок, фото, видио, хотя некоторые заражены вирусами, быстрыми или медленными, которые просыпаются, когда вы уже забыли, что что то пересылали. И об этом даже предупреждают силовые структуры и хотя в это трудно поверить, что под видимой картинкой спрятан код, но я лично убедился на себе, когда по моим номерам телефонов был разослан спам, о предложении дать взаймы денег. Поэтому еще раз прошу вас направить свою энергию и свое время на пополнения наших рядов людьми, которые готовы объединиться под нашими идеалами. мгсс-ру.site
Требуются ваши предложения, какой механизм , прописанный в законе нужен, чтобы народ мог реализовывать свою власть, прописанную в конституции.А возмущения, то они бесполезны, так как они знают, что вы сейчас, по разным причинам, не способны объединиться, поэтому и творят то, что хотят.Требуются ваши предложения, какой механизм , прописанный в законе нужен, чтобы народ мог реализовывать свою власть, прописанную в конституции.А возмущаться, то это бесполезно, так как они знают, что вы сейчас, по разным причинам, не способны объединиться, поэтому и творят то, что хотят.И для чего вы возмущаетесь в разных соцсетях, чтобы друг другу делать деньги?Вы разве не знаете, что у вас хоть тысячу друзей, ваши комменты видят от силы человек 10-20, так как примерно столько способен проконтролировать модератор.Который может ваши возмущения, удалить или закрыть "ветку". Да и где то примерно 60% провайдеров, то есть соцсетей, находятся на территории Украины, а 30% на территории наших врагов и у которых колоссальные средства для промывки людям мозга и для уничтожения людей на всей планете и они это делают широким фронтом в разных областях нашей жизни и под разным "соусом" и используя ваши желания, вам же в ущерб, применением современнейших технологий,а вы об этом даже не подозреваете. Предложите специалистам обсудить ваше предложение, на мгсс-ру.site
Многие наверное заметили, что образованные бездари во власти, не чего нового не способны придумать, как предложить очередную крайность. Но беда в том, что еще не какая крайность не приносила пользу народу. Я пишу о крайностях, как Капитализм и сейчас нам предлагают вернуться к Социализму. Но почему нашему народу не нужно возвращение к Социализму и на это есть несколько причин. Социализм строился всей страной, где люди не только все работали, но многие вкалывали, за идею, за деньги и не одно десятилетие. В России нет сейчас не столько профессионалов, также желающих вкалывать, да и времени столько нет. То есть как нельзя родиться дважды, так и нельзя возродить Социализм, И Россия уже выросла из Социализма, как из коротких штанишек. Но тогда, что можно и нужно?А можно и нужно построить коммунизм, тот который нужен нашему народу и стране, а не тот, который обещали и извратили, записав в учебники. А нужен нашему народу коммунизм, в котором тяжелый труд и монотонный будет переложен на плечи машин, произведенная продукция которых будет повышать благосостояние народа и освободит ему время, для воспитании детей и досуга.Наш коммунизм отличается от капитализма, и даже от его последней стадии тем, что люди освободившиеся в результате прогресса, не выкидываются на улицу, с последующим их уничтожением, и оставлении золого миллиарда.Почему именно сейчас возможно построить коммунизм, в нашей стране? К примеру что по вашему нам сейчас можно быстро и не дорого, найти тысячу рабочих профессии и обучить их, а потом заинтересовать, чтобы они работали. Или на то же предприятие найти десять человек и доучить их работать в программах так как компьютерами уже все владеют, роботизировав предприятие. Не знаю как вам, но мне понятно, что более реально и выгодно,нужно второе.Я не освещаю проблему строителтства и оснащения заводов, так как специалисты в курсе, что эту проблему в СССР уже решали и довольно успешно, а если учесть технологии, которые шагнули далеко вперед, то это уже для нашей страны не проблема. Также не освещаю проблему финансов, так как для этого нужно сменить курс, в конституции, с капитализма, на коммунизм и тогда наша страна не будет зависеть от инвестиций капиталистов, которые названы инвестициями, а попросту распродается страна по дешёвке. И все эти громкие заявления о строительстве нашей страной предприятий, не что иное, как проданная земля, а значит и экология, по дешовке , застраивается новым хозяином, что возможно, только если его владение будет ограничено сроком в десять лет, как в других странах, а не пожизненно, как сейчас.Возможно я не прав, тогда в чем?
"В чем сила нашей партии" , и задавайте свои вопросы. Желательно на форуме нашего сайта, чтобы мне не пришлось отвечать по тем же вопросам остальным. мгсс-ру.site В чем сила нашей партии МГСС? У нашей партии идеалы проверенные временем в СССР и как бы их эффективность не старались принизить," облить грязью", с ними уже не кто и не чего не может сделать, поэтому предателям и врагам они не дают успокоиться, уже более тридцати лет и им страшно, что кто то попытается их возродить. А также боятся ответственности за свое предательство и поэтому, одно только упоминание о Советском Союзе у них вызывает агрессию. И даже то, что у нас записано, что мы не собираемся возрождать Советский Союз и бороться с кем то, а также не отбирать не делить, что в 21веке, это уже бесполезная потеря времени и жизней. Но их страх, а также привычка обманывать, не дают им поверить в это, поэтому, наша партия еще, даже не зарегистрирована, а они уже обвиняют нас в организации революции, в том, что мы мешаем им развивать страну, что это удар в спину народа,что мы хотим возродить СССР, что мы коммунисты, что мы хотим приблизиться к государственной "кормушке", и еще много в чем они, изощряясь, нас обвиняют. Поэтому, прошу вас соблюдать устав нашей партии, так как вы же понимаете, что любые умные аргументы, факты не когда не убедят этих людей, да они им и не нужны. Наша партия нового образца и кое что тут будет новое, и не укладывается в те знания, которые есть у людей о партиях и их борьбе за власть. Во первых всем партиям приходиться доказывать эффективность своих предложений, идей, а за нас, эффективность идей которым мы придерживаемся, доказал Советский Союз и это хорошо и одновременно плохо. Хорошо, что не нужно людей убеждать в их эффективности. Плохо, что предатели и враги знают об их эффективности и знают, что они мешали и помешают им, и дальше грабить нашу страну,и народ, поэтому они постараются все сделать чтобы не допустить нас к власти, то есть стать партией власти, а методов у них не законных, пруд пруди, а для законных,мы не должны давать им повод и не вестись, на провокации, поэтому нашим уставом, нам запрещены всякие обсуждения на других площадках, кроме нашей, закрытой. И одно из нового в нашей партии, в отличии от других, что нам не нужно, не с кем бороться, так как одно только упоминание о Советском Союзе вызывает у врагов и предателей,страх и они сами начинают уже бороться с нами, а нам нужно просто пополнять свои ряды. И у меня просьбы предлагайте другим людям, разделяющим наши взгляды, вступать в наши ряды, а то мне везде устраивают ограничения, хотя людей желающих вступить или одобряющих нашу партию, очень много и это тоже пугает, медераторов. И еще из нового в нашей партии, в отличии от других, что в нашей партии будет разделение людей по группам, а группы будут ответственны, каждая за свой участок жизнедеятельности людей в нашем государстве.И задавайтн свои вопросы. И пока вы по одиночке возмущаетесь тем, что они творят им от этого не холодно и не жарко, поэтому пополняйте наши ряды и мы перекроем дорогу, на ключевые посты, бездарям и предателям, и освободим их для талантливой молодежи. А для этого вам просто нужно подписаться, так как лайки это хорошо и по ним видно, что нас большинство, а по подпискам будет видно, что безнаказанно грабить страну и народ мы им не дадим.Мы станем силой, только сообща.