Впервые побывали на Левше и не остались с пустыми руками
Здравствуйте, дорогие друзья!
Вчера ровно в 5:30 я уже стартовала в сторону известной барахолки Подмосковья. Встречались с Диной около метро Аэропорт. Доехали очень быстро. С одной стороны рановато, но зато спокойно встали на платной парковке, когда выезжали уже мест не было...