"Друг в беде не бросит..."
Добрый день, дорогие мои друзья!
Вот и появились у меня для вас новые герои из сказки "Чиполлино". Это отважные борцы с несправедливостью и произволом власти. Догадались, о ком речь? Не сомневаюсь, что вы знаете, кого я сегодня вам представлю. Это маленький граф Вишенка и горничная графинь Вишен юная Земляничка. Эта отважная парочка выкрала ключ из носка сеньора Помидора, чтобы освободить Чиполлино и его друзей из тюрьмы. Чуть- чуть отвлекусь от темы и порассуждаю над стремлением юных горячих борцов "за всё хорошее против всего плохого"...