Ну, Пашинян, погоди!!!
Меня ничего так не удивляет во внешней политике России по отношению к странам бывшего СССР и бывшего социалистического лагеря, как попытки всех подкупить дешёвым газом, нефтью, невозвратными кредитами и т. д. и т. п. и... постоянные провалы в отношениях с этими странами. Я не политик, не политолог, я простой человек, не занимающий никаких государственных или общественных постов. Я хочу понять, почему мы постоянно везде проигрываем или слишком поздно пытаемся решать застарелые проблемы. Я не могу...