РЕЦЕНЗИЯ МАРТЫ ЗИНЧЕНКО
Я прочитала книгу Виктории Ледерман «Это наш 4 Н». Автор книги когда-то сама работала учителем, и знает о школьных буднях абсолютно все! В книге описываются приключения и разные смешные истории учеников школы. Например, однажды Саша Ведеркин шел рядом с директором школы, но даже не догадывался,...